Слухи: «Юнайтед» уверен в приобретении Перишича

15 июн 2017, 16:14 Maxforce
1458 0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» уверен в приобретении Перишича

«Манчестер Юнайтед» уже согласовал условия личного контракта с полузащитником «Интера» Иваном Перишичем и полностью уверен, что дело будет доведено до конца.

По информации The Independent, клуб Серии А продолжает требовать за своего ключевого исполнителя 50 миллионов фунтов, тогда как «Красные Дьяволы» предлагают на 15 млн. фунтов меньше.

Тем не менее, сильным козырем в руках «Юнайтед» является желанием самого Перишича присоединиться к команде Жозе Моуринью. Как утверждает источник, Иван «отчаянно» хочет отправиться в Манчестер.

Более того, 28-летний хорват уже договорился об условиях своего перехода к «Дьяволам», что не дает «Интеру» особого пространства для маневров — вариант с тем, чтобы остаться в Милане, для Ивана исключен.

В скором времени «Интер» будет обязан смягчить свою позицию, потому что ему необходимо изыскать 26 млн. фунтов до конца июня, чтобы избежать соблюсти правила финансового фейр-плей. Это обстоятельство выступает для клуба с «Сан Сиро» дополнительным источником давления.

Похожая ситуация наблюдается и в ситуации с нападающим «Реала» Альваро Моратой, который тоже жаждет отправиться в «Юнайтед». В данном случае источником давления для «сливочных» выступает необходимости вести собственную трансферную кампанию и покупать своих новичков — Мората же воспитавшему его клубу особо не нужен. Обоих игроков на «Олд Траффорд» надеются заполучить к началу июля.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров