Роналду заинтересован в возвращении в «Юнайтед»

19 июн 2017, 11:35 Maxforce
1661 0 fapl.ru
Роналду заинтересован в возвращении в «Юнайтед»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заинтересован в возвращении в «Манчестер Юнайтед» этим летом.

На днях стало известно, что Роналду выразил желание покинуть Мадрид, а представители 32-летнего португальца уже назвали стоимость своего клиента — 131 миллион фунтов.

Очень считанные клубы в мире могут позволить себе приобретение Криштиану, если учесть его стоимость, зарплату, а также спортивные амбиции — по слухам, Роналду исключает для себя экзотические варианты вроде Китая и МЛС, предпочитая остаться в Европе.

В этой ситуации «Юнайтед» выглядит клубом, который способен удовлетворить Роналду по всем параметрам. А Sky Sports, ссылаясь на близкий к игроку источник, утверждает, что и сам Криштиану открыт к возможности вернуться в близкое его сердцу место.

Напомним, именно на «Олд Траффорд» Роналду сделал свое имя в Европе, прежде чем летом 2009 за рекордные на тот момент 80 млн. фунтов отбыл в «Реал».

Достоверно известно, что в 2013 году «Красные Дьяволы» уже пытались вернуть Криштиану. На «Олд Траффорд» были уверены в скором заключении сделки, но Роналду внезапно передумал сотрудничать с Дэвидом Мойесом и предпочел заключить новый контракт с «Реалом».

Если на сей раз Роналду не изменит своего мнения, а «Реал» согласится отпустить свою главную звезду, то «Юнайтед» будет одним из реальных претендентов на подписание четырехкратного обладателя «Золотого мяча».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров