Руни начал подготовку к новому сезону

20 июн 2017, 11:21 Maxforce
1167 0 fapl.ru
Руни начал подготовку к новому сезону

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни досрочно вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону.

Напомним, Руни отдыхал с победного для «Красных Дьяволов» финала Лиги Европы против «Аякса» 24 мая, когда он появился на замену на 90-й минуте. Уэйн имел достаточно времени, чтобы восстановить силы и подумать о своем будущем, поскольку не был вызван в сборную Англии на недавние матчи против Шотландии и Франции.

При желании Уэйн мог бы продлить свои каникулы до 9 июля, когда подопечные Жозе Моуринью официально начинают предсезонную подготовку, однако непростая ситуация заставила Руни поскорее вернуться в Англию и приступить к тренировкам.

Ситуация 31-летнего Руни действительно выглядит непросто. Уэйн не имел регулярной игровой практики в минувшем сезоне, что ставит под вопрос не только его будущее в клубе, но и его поездку на Чемпионат Мира в Россию следующим летом.

В ближайшее время Уэйн не только будет активно приводить себя в форму, но и рассматривать варианты продолжения карьеры, которые у него есть. Sky Sports по-прежнему ожидает, что Руни покинет «Олд Траффорд» этим летом, а наиболее вероятным направлением для лучшего бомбардира в истории «Юнайтед» и сборной Англии остается «Эвертон».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров