Слухи: Дармиан может заменить Алвеса в «Ювентусе»

21 июн 2017, 12:40 Maxforce
1420 0 fapl.ru
Слухи: Дармиан может заменить Алвеса в «Ювентусе»

«Ювентус» обратил внимание на правого защитника «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармина как на возможную замену для Дани Алвеса.

На днях стало известно, что Алвес выразил желание покинуть Турин после всего одного сезона, в котором он смог выиграть Серию А и Кубок Италии. Ожидается, что бразилец отправится в «Манчестер Сити», хотя интерес к нему также проявляет «Челси».

Внезапный порыв Дани заставил «Ювентус» выйти на трансферный рынок в поисках новичка на правый фланг обороны. Как сообщает Daily Mail, в шорт-листе итальянского гранда присутствуют Жуан Канселу из «Валенсии», Данило из «Реала», Маттия Де Шильо из «Милана», а также Дармиан.

За два сезона на «Олд Траффорд» Маттео провел 68 матчей за «Красных Дьяволов», однако назвать себя основным игроком команды Жозе Моуринью вряд ли может. При здоровом Антонио Валенсии итальянец не имеет места в старте.

По информации издания, «Юнайтед» открыт к продаже 27-летнего Дармиана, оценивая защитника в 18 миллионов фунтов. В августе 2015 Маттео был приобретен у «Торино» за 12.7 млн. фунтов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров