ESPN: Неманья Матич в шаге от перехода в «Юнайтед»

26 июн 2017, 12:06 Maxforce
2094 0 fapl.ru
ESPN: Неманья Матич в шаге от перехода в «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» продвигается в переговорах о приобретении полузащитника «Челси» Неманьи Матича и может оформить сделку уже на этой неделе.

Не сумев проявить себя на «Стэмфорд Бридж» в юности, в январе 2014 Матич вернулся в «Челси» гораздо более зрелым и опытным игроком. Неманья немедленно стал ключевой фигурой команды, которую на тот момент возглавлял Жозе Моуринью.

Однако при Антонио Конте в минувшем сезоне Матич перестал быть незаменимым. Намерение «синих» приобретение Тьемуэ Бакайоко из «Монако» лишь намекает, что в новой кампании Неманье будет еще сложнее рассчитывать на игровую практику.

Как сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники, Матич был вынужден задуматься о своем будущем в «Челси», и очень кстати для 28-летнего серба оказался интерес Моуринью, ныне тренирующего «Юнайтед».

Ожидается, что после приобретения Бакайоко «синие» позволят Неманье беспрепятственно перебраться на «Олд Траффорд». «Челси» надеется выручить за Матича 40 миллионов фунтов — почти в два раза больше суммы, за которую серб был возвращен из «Бенфики».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров