La Gazzetta dello Sport: «Юнайтед» готов заплатить за Наингголана 45 миллионов евро

27 июн 2017, 19:37 Maxforce
1584 1 sportarena.com
La Gazzetta dello Sport: «Юнайтед» готов заплатить за Наингголана 45 миллионов евро

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за трансфер полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана 45 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Об интересе «Красных Дьяволов» к 29-летнему бельгийскому футболисту стало известно еще в середине мая, однако о конкретных предложениях «Роме» со стороны английского гранда информации не было.

Ранее «Рома» была заинтересована в том, чтобы расстаться с несколькими игроками для выполнения требований финансового фэйр-плей, однако после продажи вингера Мохамеда Салаха в «Ливерпуль» за 42 миллиона евро необходимость продавать футболистов у «Ромы» пропала.

Действующий контракт Наингголана с «Ромой» рассчитан до лета 2020 года, но, несмотря на это, удержать хавбека в своем клубе «Волкам» будет непросто, поскольку, как пишет источник, «Юнайтед» предлагает ему выгодный договор с годовым окладом в размере 7,5 миллиона евро.

Раджа Наингголан перешел в «Рому» летом 2014 года из «Кальяри» за 14 миллионов евро. В завершившемся сезоне полузащитник провел за римлян 53 матча во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 7 результативных передач.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 27 июня 2017 21:58
Получше будет, чем серб.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров