Моуринью не собирается продавать Дармиана

2 июл 2017, 18:20 Maxforce
1535 1 fapl.ru
Моуринью не собирается продавать Дармиана

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не собирается продавать защитника Маттео Дармиана, и тому придется настоять на своем уходе, если он хочет отправиться в «Ювентус» и «Интер».

Минувший сезон сложился неоднозначно для Дармиана, хотя Маттео успел поиграть на обоих флангах обороны и целиком провел победный для «Красных Дьяволов» финал Лиги Европы против «Аякса».

27-летний итальянец по-прежнему не может считаться твердым игроком стартового состава «Юнайтед», потому что справа Моуринью видит в нем только дублера Антонио Валенсии, а слева у Дармиана есть конкуренты в лице Люка Шоу и Маркоса Рохо, пропустивших концовку сезона из-за травм.

В связи с этим текущим летом ходят упорные слухи о возвращении Маттео на родину. Помимо «Интера», интерес к Дармиану приписывают «Ювентусу», который уже отпустил Дани Алвеса, а теперь рискует лишиться еще и Алекса Сандро.

Однако ESPN утверждает, что Моуринью не хочет терять столь ценного игрока ротации. Лишь выгодное предложение вкупе с желанием самого футболиста могут подтолкнуть «Юнайтед» к продаже Дармиана. Пока такого желания Маттео не изъявлял.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 2 июля 2017 23:23
Ювентус вроде как собирается очередного баночника из Реала покупать, именем Данило. Но на данный момент Маттео команде нужен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров