AS: Агент и отец Мораты обсудили с «Реалом» переход Альваро в «Юнайтед»

3 июл 2017, 17:44 Maxforce
1613 0 sportarena.com
AS: Агент и отец Мораты обсудили с «Реалом» переход Альваро в «Юнайтед»

Агент форварда «Реала» Альваро Мораты Хуанма Лопес и отец игрока Альфонсо встретились сегодня с руководством «Реала», чтобы обсудить трансфер футболиста в «Манчестер Юнайтед», сообщает AS.

Журналисты зафиксировали обоих у стадиона «Сантьяго Бернабеу» днем.

Отмечается, что встреча между сторонами проходила менее часа, но о ее результатах пока неизвестно.

В течение последних недель СМИ сообщали, что Мората настроен на переход в «Манчестер Юнайтед», где главный тренер Жозе Моуринью обещает форварду статус основного игрока, которого у него нет в «Реале». Утверждалось даже, что с футболистом уже улажены детали личного контракта.

Основной преградой для завершения сделки считается сумма, которую «Реал» хочет выручить за Альваро — 80 миллионов евро и пока «Юнайтед» не предлагает такие деньги, пытаясь сбить цену до приемлемых для себя 70 миллионов.

Также предполагалось, что переговоры между клубами застопорились из-за неопределенности по будущему Криштиану Роналду. На этой неделе руководство «Бланкос» встретится с португальцем и обсудит ситуацию, от которой зависят планы клуба на текущее трансферное окно.

В недавнем интервью на одной из испанских радиостанций президент «Галактикос» Флорентино Перес опроверг информацию о переговорах с «Юнайтед» по продаже нападающего.

Альваро Мората является воспитанником «Реала», откуда из-за нехватки игрового времени летом 2014 года перешел в «Ювентус» за 20 миллионов евро с правом обратного выкупа за 30 миллионов, которым испанцы в прошлом году и воспользовались.

В минувшем сезоне форвард забил 20 голов в 43 матчах всех турниров, но лишь в 19 из них выходил в стартовом составе и по игровому времени находился в команде не на первых ролях.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров