The Telegraph: «Юнайтед» надеется перехватить Лукаку

6 июл 2017, 11:20 Maxforce
1483 0 fapl.ru
The Telegraph: «Юнайтед» надеется перехватить Лукаку

«Манчестер Юнайтед» пытается увести нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку из под носа у «Челси», использовав своего капитана Уэйна Руни в качестве приманки.

Сразу после окончания минувшего сезона главный тренер «синих» Антонио Конте указал Диего Косте на дверь, словно расчищая место для Лукаку. Итальянский специалист потребовал от своего клуба заполучить Ромелу любой ценой — даже если это будет стоит 100 миллионов фунтов.

Однако воз и ныне там: руководство «Челси» не желает переплачивать за Лукаку, что весьма расстраивает Конте, а также самого Ромелу. Этой ситуацией и надеется воспользоваться «Юнайтед», утверждает The Telegraph.

По информации издания, у «Красных Дьяволов» возникли проблемы в согласовании трансфера нападающего «Реала» Альваро Мораты, основной причиной чему является встречный интерес Королевского клуба к голкиперу Давиду де Хеа, которого «Юнайтед» совершенно не собирается продавать.

Зашедшие в тупик переговоры по Морате заставили «Юнайтед» обратить внимание на Лукаку. Сообщается, что «Дьяволы» начали работу над покупкой Ромелу еще несколько недель назад и к настоящему моменту добились существенного прогресса.

Чтобы склонить «ирисок» к продаже 24-летнего Лукаку, «Дьяволы» даже согласились отпустить Уэйна Руни свободным агентом на «Гудисон Парк». Неслучайно, что накануне агент капитана «Юнайтед» Пол Стретфорд был замечен в компании президента «Эвертона» Билла Кенрайта в Лондоне.

На «Олд Траффорд» уверены, что их старания не пропадут даром, и они смогут перехватить Лукаку, очевидно расстроенного пассивностью «Челси».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров