Гризманн открыт к смене клуба в следующем году

7 июл 2017, 17:15 Maxforce
1528 1 fapl.ru
Гризманн открыт к смене клуба в следующем году

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что допускает свой уход из клуба в следующем году.

На протяжении первой половины этого года за Гризманном охотился «Манчестер Юнайтед». Пресса неоднократно сообщала, что «Красные Дьяволы» находятся в шаге от заключения сделки, однако Антуан отверг интерес английского клуба и заключил новый четырехлетний контракт.

По словам Гризманна, он поступил таким образом из-за трансферного запрета «Атлетико». Однако уже в январе «матрасники» смогут подписывать новичков, и Антуан вновь будет открыт к предложениям.

"Я остался в основном из-за трансферного запрета. «Атлетико» нуждался во мне сильнее, чем когда-либо прежде, и я чувствовал, что должен остаться. Я бы поступил низко, если бы ушел. Я не был бы собой, не был бы тем, кем ощущаю себя сегодня, если бы оставил этот клуб таким образом".

"Я обсудил ситуацию с Диего Симеоне, наши варианты и его желание сохранить меня. Затем мы уладили последние детали с исполнительным директором. Я слишком уважаю этот клуб и людей в нем, чтобы уйти сейчас, потому что они, как и «Реал Сосьедад», дали мне все".

"Это неправда, что я позвонил Жозе Моуринью и отказал ему. Выдумка. Я сам принял решение и сообщил о нем своему клубу. Вот и все".

"Что насчет следующего лета? Если честно, я не знаю. Я собираюсь играть за «Атлетико» в предстоящем сезоне, а там будет видно. Сейчас я думаю только об «Атлетико». Было бы абсурдно думать о том, что случится через год", — сообщил Гризманн FourFourTwo.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezzel 7 июля 2017 18:08
Надо про этот сезон думать.Будет следущее ТО будут думать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров