Райола — ключевая фигура в ситуации с Лукаку

7 июл 2017, 11:35 Maxforce
1788 1 fapl.ru
Райола — ключевая фигура в ситуации с Лукаку

Ключевой фигурой в неожиданном повороте ситуации с нападающим «Эвертона» Ромелу Лукаку является его агент Мино Райола.

Накануне в английской прессе появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» согласовал с «ирисками» компенсацию за Лукаку в размере 75 миллионов фунтов. Это стало определенным сюрпризом, ведь претендентом номер один на Ромелу долгое время значился «Челси».

The Telegraph утверждает, что ключевую роль в столь неожиданном повороте событий сыграл Райола. И хотя изначально сам Лукаку был настроен на возвращение на «Стэмфорд Бридж», Мино удалось убедить своего клиента, что вариант с «Юнайтед» ничуть не хуже.

Отметим, что прошлым летом Райола перевез на «Олд Траффорд» трех своих клиентов в лице Поля Погба, Генриха Мхитаряна и Златана Ибрагимовича. Вдобавок Мино представляет интересы голкипера «Юнайтед» Серхио Ромеро.

Очевидно, у руководства «Юнайтед» сложились рабочие и вполне дружеские отношения с Райолой. Это обстоятельно может стать ключевым фактором, почему Лукаку продолжит карьеру в Манчестере. The Guardian добавляет, что «Дьяволы» надеются оформить трансфер Ромелу до воскресенья, когда они отбывают в турне по Соединенным Штатам.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezzel 7 июля 2017 15:55
Ждем официальной информации а то еще что нибудь измениться)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров