Слухи: «Юнайтед» может оставить «Челси» без Бакайоко

9 июл 2017, 14:44 Maxforce
1940 1 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» может оставить «Челси» без Бакайоко

Проиграв борьбу за нападающего Ромелу Лукаку, «Челси» рискует упустить еще одну свою трансферную цель. По иронии судьбы, полузащитник «Монако» Тьемуэ Бакайоко тоже может отправиться в «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «синих» Антонио Конте имеет все основания быть обиженным на свое руководство, которое к началу предсезонной подготовки смогло обеспечить лишь одного новичка — голкипера Вилли Кабальеро, подписанного свободным агентом.

«Челси» уже упустил свою цель номер один на лето в лице Лукаку, а теперь под угрозой срыва находится и приобретение Бакайоко. По информации The Daily Mail, переговоры о приобретении 22-летнего француза зашли в тупик, и в данный момент переезд Тьемуэ на «Стэмфорд Бридж» выглядит маловероятно.

Тем временем, The Sun утверждает, что промедлением чемпионов Премьер Лиги, как и в случае с Лукаку, надеется воспользоваться «Юнайтед», чей рулевой Жозе Моуринью тоже находится в поисках усиления центра поля.

Моуринью отчаялся переманить Эрика Дайера из «Тоттенхэма», а приобрести Неманью Матича из «Челси» после истории с Лукаку едва ли будет возможно, какие бы деньги ни предложили «Красные Дьяволы». В сложившейся ситуации Жозе обратил свои взоры на Тьемуэ.

Переход Тьемуэ в «Юнайтед» стал бы еще одним ударом по «Челси» и позволил бы назвать летнюю трансферную кампанию «синих» провальной, какие бы приобретения они ни совершили в остатке лета.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 9 июля 2017 15:20
Давай,Эд Вудворд, дерзай! Тогда все твои хейтеры начнут обожать тебя. И поймут, что ты работаешь грамотно без лишней шумихи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров