В турне отправились 27 игроков

9 июл 2017, 17:26 Alex10
1662 2 www.manutd.com
В турне отправились 27 игроков

Жозе Моуринью взял с собой 27 игроков, которые примут участие в предсезонном турне «Манчестер Юнайтед» в США.

Первое приобретение летнего трансферного окна, Виктор Линделёф, был включен в список игроков, которые сегодня отправились в США, также в список вошли игроки молодежного состава Скотт Мактоминей и Деметри Митчелл.

В воскресенье днем команда Моуринью отправилась в тренировочный лагерь в Лос-Анджелесе, где команда будет готовиться к матчам, запланированным в этом турне. «Красные Дьяволы» сыграют свой первый матч в следующее воскресенье против «Лос-Анджелес Гэлакси», а уже спустя 48 часов им предстоит встреча с «Реал Солт-Лейк». Матч против «Сити», который станет первой встречей в истории дерби на чужой земле, запланирован на 20 июля в Хьюстоне, затем команде предстоит сыграть против мадридского «Реала» 23 июля в Санта-Кларе и 26 июля против «Барселоны» в Вашингтоне.

После возвращения из турне по США, «Юнайтед» сыграет еще два матча: 30 июля в Осло против «Волеренги» и 2 августа в Дублине против «Сампдории».

Список игроков, отправившихся в предсезонное турне:


De Gea, Romero, J Pereira, Valencia, Darmian, Fosu-Mensah, Bailly, Blind, Jones, Smalling, Lindelof, Tuanzebe, Rojo, Shaw, Mitchell, Young, Carrick, Fellaini, Herrera, McTominay, Pogba, Lingard, Mkhitaryan, Mata, A Pereira, Martial, Rashford.

В турне отправились 27 игроков
Нравится 0

Комментарии (2)

Виталий
wildkem fan MU 9 июля 2017 17:31
И еще 28м должен присоединиться к команде в США Лукаку
Виктор
CiuHAMIDza 9 июля 2017 21:55
Значит Янузай точно на выход
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров