Игроки поблагодарили Руни и пожелали ему удачи

10 июл 2017, 12:48 Alex10
1328 0
Игроки поблагодарили Руни и пожелали ему удачи

Игроки «Манчестер Юнайтед» через социальные сети поблагодарили своего бывшего капитана, который вчера завершил переход в «Эвертон», и пожелали ему удачи в новом клубе.

Майкл Каррик: "Убийственно хорош был с самого первого дня. Великолепно. Были взлеты и падения, но мы двигались вперед. Буду скучать по нему. Удачи".

Антонио Валенсия: "Дорогой Уэйн, ты всегда был моим другом и нашим капитаном. Ты первый приветствовал меня в «Юнайтед», и я всегда тебе буду благодарен".

Маркус Рэшфорд: "Великий игрок и человек! Многие только мечтают о том, чего он уже добился. Всего наилучшего, Уэйн Руни".

Андер Эррера: "Когда-нибудь я буду рассказывать своим внукам, что играл с тобой. Желаю всего наилучшего и удачи!".

Хуан Мата: "Когда мы вместе выиграли Лигу Европы, я надеялся, что это наш не последний трофей, завоеванный вместе, но, к сожалению, он стал последним. Спасибо, Уазза. Не только легенда клуба, но и отличный человек и товарищ по команде. Всего наилучшего в следующей главе карьеры, ты это заслуживаешь. Мне очень повезло, что я играл вместе с тобой".

Андреас Перейра: "Удачи Уазза! Для меня было огромной честью играть с тобой".

Джесси Лингард: "Успехов тебе, капитан, в следующей главе удивительной карьеры. Для меня было невероятным удовольствие играть рядом, я многому научился".

Тимоти Фосу-Менса: "Прощай, легенда. Для меня было огромной честью играть рядом с тобой".

Крис Смоллинг: "Горжусь, что играл рядом с тобой и могу назвать своим другом. Единственный в своем роде!".

Люк Шоу: "Удачи в следующем сезоне. Для меня было честью играть не только с отличным футболистом, но и с отличным человеком!".

Гари Невилл: "Мои наилучшие пожелания Уэйну Руни и благодарность за его карьеру в «Манчестер Юнайтед». Это лучший нападающий, с которым мне доводилось играть в одной команде и которого я видел в «Юнайтед»".
Нравится 10

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров