«Интер» обсудит с Перишичем интерес «Юнайтед»

10 июл 2017, 15:57 Maxforce
1427 0 fapl.ru
«Интер» обсудит с Перишичем интерес «Юнайтед»

Наставник «Интера» Лучано Спаллетти пообещал поговорить с полузащитником Иваном Перишичем по поводу интереса «Манчестер Юнайтед».

По слухам, «Красные Дьяволы» быстро заручились согласием Перишича на переезд в Манчестер, но никак не могут договориться с «Интером» о размере компенсации. Недавно Иван сделал намек на свое будущее, лайкнув сообщение в Инстаграм Поля Погба, поприветствовавшего Ромелу Лукаку в клубе.

Спаллетти совершенно не заинтересован в расставании с 28-летним хорватом, забившим 11 голов в 42 матчах прошлого сезона, но собирается узнать, что по поводу существующих слухов думает сам Перишич.

"Я поговорю с каждым, и, конечно, для тех, кто может быть как-то отвлечен от процесса, у меня будут другие слова".

"Я послушаю его. Я рассчитываю на него, но мы должны понимать его намерения. Мне было бы неприятно услышать слова: «Я хочу уйти». Поэтому посмотрим".

"Вы продолжаете твердить о Перишиче и его желании уйти, но я должен услышать его самого, и тогда мы решим, как будем действовать".

"В любом случае, я скажу следующее: мы, «Интер», можем поступать по-разному относительно идей игроков. Надеюсь, он останется с нами, я рассчитываю на него, и я позитивно смотрю на ситуацию", — цитирует Спаллетти The Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров