Лукаку взял 9-й номер с разрешения Ибрагимовича

11 июл 2017, 12:08 Maxforce
2346 0 fapl.ru
Лукаку взял 9-й номер с разрешения Ибрагимовича

Нападающий Ромелу Лукаку признался, что получил 9-й номер в «Манчестер Юнайтед» с разрешения Златана Ибрагимовича.

Накануне «Красные Дьяволы» официально завершили приобретение Лукаку, заплатив «Эвертону» 75 миллионов фунтов в качестве компенсации. Пока что это самый дорогостоящий трансфер на рынке этим летом во всей Европе.

Ожидалось, что 24-летний бельгиец возьмет на «Олд Траффорд» 10-й номер, под которым он выступал за «ирисок», и который на днях освободил Уэйн Руни, однако Ромелу преподнес сюрприз и взял «девятку».

В прошлом сезоне 9-й номер принадлежал Ибрагимовичу. Златан до сих пор проходит реабилитацию на базе «Юнайтед» и, как поговаривают, может вернуться в клуб в январе, поэтому Лукаку был вынужден просить разрешения у шведского ветерана.

"Выбирая номер, я всегда спрашивал свою маму. Я привык играть под 10-м номером, потому что у моей мамы День рождения 10 октября, и это 10-й месяц в году. Поэтому я играл под 10-м номером".

"Я попросил 9-й номер, потому что являюсь нападающим. Нападающие играют под 9-м номером. Это отличный номер, и я попросил разрешения насчет него у Златана Ибрагимовича. Я бы хотел поблагодарить его за то, что позволил мне носить этот номер", — цитирует Лукаку Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров