The Guardian: Жозе Моуринью решил не покупать Ляказетта

12 июл 2017, 14:55 Maxforce
1266 0 fapl.ru
The Guardian: Жозе Моуринью решил не покупать Ляказетта

До приобретения Ромелу Лукаку «Манчестер Юнайтед» всерьез рассматривал вариант с приобретением нападающего Александра Ляказетта, недавно перебравшегося из «Лиона» в «Арсенал».

Накануне «Красные Дьяволы» завершили приобретение Лукаку у «Эвертона» за 75 миллионов фунтов, тогда как ранее в июле «канониры» подтвердили переход Ляказетта стоимостью 52.7 млн. фунтов, включая всевозможные бонусы.

The Guardian располагает информацией, что о приобретении Ляказетта задумывался и «Юнайтед». После того, как «Атлетико» не смог добиться отмены трансферного запрета, и переезд Александра в Мадрид сорвался, этой ситуацией был готов воспользоваться клуб с «Олд Траффорд».

Однако после изучения отчетов своих скаутов главный тренер «Дьяволов» Жозе Моуринью забраковал кандидатуру 26-летнего француза, забившего 129 голов в 275 матчах за «Лион».

Сообщается, что «Юнайтед» проделал большую работу, просматривая Ляказетта. У скаутов «Дьяволов» возникли сомнения относительно скорости и физических качеств Александра, его соответствия Премьер Лиге и умения проявлять себя в больших матчах. Поэтому Жозе решил не приглашать француза, и тот без боя достался «Арсеналу».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров