M.E.N.: «Юнайтед» может выкупить Янузая назад

15 июл 2017, 18:12 Maxforce
1299 2 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» может выкупить Янузая назад

«Манчестер Юнайтед» оставил за собой право обратного выкупа вингера Аднана Янузая, на текущей неделе проданного в «Реал Сосьедад».

После подписания нового пятилетнего контракта в 2013 году Янузай практически перестал прогрессировать, никак себя не проявив за время аренды в дортмундской «Боруссии» и «Сандерленде».

В надежде реабилитировать свою карьеру игрок сборной Бельгии отправился в Испанию. Клуб из Сан-Себастьяна заплатил «Красным Дьяволам» за Аднана 9.8 миллионов фунтов.

Однако на «Олд Траффорд» не ставят под сомнение талант Янузая, которому всего 22 года, и который все еще может вырасти в большого игрока. На этот случай «Юнайтед» сохранил за собой право вернуть Аднана.

Manchester Evening News отмечает, что сумма, за которую «Дьяволы» могут выкупить Янузая назад, держится в секрете. Также «Юнайтед» договорился об определенном проценте с последующей продажи игрока испанским клубом.
Нравится 0

Комментарии (2)

Виктор
CiuHAMIDza 15 июля 2017 21:36
Зачем надо было его продовать? Если Маур не видел его сейчас в основе то надо было отправить в аренду на год. В туже испанию италию или францию получил бы практики заиграл бы и вернулся как перейра. Самое главно чтоб небыл 2м погба. Но думаю скауты будут следить за ним и время покажет на что он способен
Владимир
Disturbed 15 июля 2017 22:44
Цитата: CiuHAMIDza
надо было отправить в аренду на год.

Человек ездил в 2 аренды, вообще ничего не показал, даже в клубе с тренером, который и открыл его талант всему миру, в худшей команде чемпионата Аднан не стал лидером; в отличие от Перейры. Зачем бельгиец команде?
Реанимирует свою карьеру - купим назад.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров