Уэйн Руни предупредил Лукаку

16 июл 2017, 13:16 Maxforce
2103 0 fapl.ru
Уэйн Руни предупредил Лукаку

Поменявшись местами с Ромелу Лукаку, Уэйн Руни предупредил бельгийского нападающего, что тот должен будет соответствовать высоким стандартам «Манчестер Юнайтед».

Этим летом «Юнайтед» позволил Руни вернуться в «Эвертон», пригласив на его место Лукаку. Уэйн заранее предупреждает Ромелу, что с выступлением за «Красных Дьяволы» связаны огромные ожидания, которым необходимо соответствовать.

"Игра за «Манчестер Юнайтед» — это испытание характера. Ты должен быть силен духом для такого испытания. «Юнайтед» — это футбольный клуб, требующий успеха. Ромелу должен быть достаточно силен, чтобы справиться с этим испытанием. Если он, обладая всеми своими качествами, справится, тогда будет успешен. Если он будет беспокоиться по поводу таких вещей, тогда ему будет сложнее".

"В «Манчестер Юнайтед» есть определенные стандарты, которым ты должен соответствовать. Это идет еще от сэра Алекса. Когда я пришел в «Юнайтед», то перенял это от игроков вроде Гиггзи, Гари Невилла и Скоулзи".

"В последние годы с этим стало сложнее для новоприбывших игроков, но это больше не моя забота. Я просто в восторге от того, что вернулся в «Эвертон»", — цитирует Руни Daily Mail.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров