Моуринью готов использовать Лукаку и Рэшфорда в связке

17 июл 2017, 10:18 Maxforce
1882 1 fapl.ru
Моуринью готов использовать Лукаку и Рэшфорда в связке

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что готов использовать Ромелу Лукаку и Маркуса Рэшфорда в связке.

На протяжении всей тренерской карьеры Моуринью не отступал от схемы с одним нападающим, но приобретение Лукаку и впечатляющий прогресс Рэшфорда открывают для португальца новые возможности.

После дубля Маркуса в товарищеском матче против «ЛА Гэлакси» (5:2) Жозе намекнул, что в новом сезоне может обратиться к расстановке с двумя нападающими.

"Сегодня Рэшфорд и Лукаку играли в разных составах, но мы попытаемся использовать их в одном. Я думаю, такой вариант может сработать".

"В прошлом сезоне Маркусу было тяжело рассчитывать на постоянную практику, но он успел сыграть на разных позициях, что позитивно отразилось на его эволюции".

"Он очень старается, многому пытается научиться и демонстрирует отличное отношение к делу. В прошлом году был период, когда он долго не забивал и упускал моменты, но вам не стоило так драматизировать. Это всего лишь процесс эволюции. Уверен, в следующем сезоне он забьет намного больше", - цитирует Моуринью ESPN.
Нравится 2

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 17 июля 2017 11:54
Это будет наверное самое лучшее решение перейти в 2 форварда: Лукаку и Рэшфорда, один мощный и достаточно быстрый и с приличного уровня техникой, а второй очень быстрый, юркий и техничный, очень хорошо будут друг друга дополнять и по силам будет обоим забить от 20 до 30 голов за сезон. Оба и не жадные и умеют отдать хороший пас на партнера, очень хорошее как по мне будет решение со стороны Жозе и от этого и результативность только вырастит и эффективность нашей атаки. И как раз вернемся к нападению в котором форварды с номера "9-19", как в конце 90-х) И вполне вероятно, что эти "9-19" будут забивать как минимум не меньше чем "9-19" конца 90-х
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров