Каррик: Лукаку совершил огромный прыжок, перейдя в «Юнайтед»

18 июл 2017, 08:16 Maxforce
1604 0 fapl.ru
Каррик: Лукаку совершил огромный прыжок, перейдя в «Юнайтед»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик предупредил своего нового партнера по команде Ромелу Лукаку, что тот столкнется с небывалым прежде давлением.

Уже в своем дебютном матче за «Красных Дьяволов», против «ЛА Гэлакси» в рамках предсезонного турне, Лукаку оказался под пристальным вниманием, упустив отличный момент открыть счет своим голам за клуб, но сумел отличиться во втором матче предсезонной подготовки.

Каррик заранее предупреждает бельгийского нападающего, что публика будет и дальше внимательно следить за Ромелу, требуя от того соответствия не только своему ценнику, но и статусу клуба.

"Он совершил огромный прыжок. Я ощутил это сам, перебравшись из «Тоттенхэма». Это огромный прыжок. Это невозможно объяснить словами, пока ты сам не пройдешь через это".

"Уверен, он это почувствует. Однако опыт выступлений в Премьер Лиге — это огромный бонус. Он знает, как здесь все устроено. И теперь ему лишь важно справиться с давлением".

"Пока еще слишком рано. Позади неделя тренировок и по 45 минут в матчах против «ЛА Гэлакси» и «Реал Солт-Лейк», поэтому нельзя делать какие-либо выводы".

"Мы знаем, какой он игрок, поэтому сюрпризов быть не может. Вы мы четко знаем, что он придает игре, и почему он здесь. Он не собирается менять свою игру только потому, что перешел сюда".

"Он делает то, что делает лучше всего, и сюда его, конечно, пригласили, чтобы забивать голы. Я практически уверен, что он будет делать это в предстоящем сезоне", — сообщил Каррик The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров