Жозе Моуринью рассказал о травмах Маты и Дармиана

18 июл 2017, 19:30 Maxforce
1512 0 sportarena.com

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан и его коллега по команде полузащитник Хуан Мата получили повреждения в товарищеском матче против «Реал Солт Лэйк» (2:1).

Победу в поединке манкунианцам принесли точные удары Генриха Мхитаряна и Ромелу Лукаку, однако во втором тайме встреча была омрачена травмами двух игроков.

Мата, вышедший на поле после перерыва, уже на 59-й минуте из-за повреждения был вынужден уступить место на поле Деметри Митчеллу, а Дармиан, который также играл с 46-й минуты, покинул поле на 89-й минуте без замены.

Впрочем, на послематчевой пресс-конференции менеджер «Юнайтед» Жозе Моуринью выразил надежду, что повреждения его игроков не будут серьезными.

"У Маты распухла лодыжка, но я надеюсь, что там не будет ничего серьезного. Возможно, он пропустит несколько дней или неделю", — отметил Моуринью.

"Что касается Дармиана, то его проблемы не имеют серьезный характер".