Моуринью готов провести в «Юнайтед» еще 15 лет

19 июл 2017, 10:18 Maxforce
918 0 fapl.ru
Моуринью готов провести в «Юнайтед» еще 15 лет

Жозе Моуринью заявил, что готов к тому, чтобы провести на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» следующие 15 лет.

В своих предыдущих клубах 54-летний португалец никогда не оставался дольше трех лет, однако Жозе великолепно себя чувствует на «Олд Траффорд» и готов покончить с эрой нестабильности, в которую вступил «Юнайтед» после ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона.

"Я готов к этому. Я готов провести здесь следующие 15 лет. Да, почему нет? Должен признать, это очень сложно из-за того давления, с которым сопряжена наша работа. Каждый оказывает давление на тренеров. Люди говорят, что ты должен побеждать, но в реальности победить может только один, и с каждым годом это становится все сложнее".

"Но в этом клубе я стараюсь показывать, что моя работа простирается дальше, чем лишь на футбольные результаты. Она простирается на вещи, о которых люди не думают, что они касаются тренера. В моем видении гораздо больше вещей, чем то, что я делаю на поле, и чем результаты, которые моя команда демонстрирует по выходным".

"Этот клуб на протяжении многих лет определял сэр Алекс. Люди привыкли к этому. Люди осознают, какие замечательные последствия есть у такого рода стабильности. После Дэвида (Мойеса) и мистера ван Гала я вступаю в свой второй сезон и надеюсь придать стабильность, которую этот клуб хочет. Я должен постараться заслужить это и тружусь над этим каждый день", — сообщил Моуринью ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров