«Интер» отклонил предложение «Юнайтед» по Перишичу и хочет включить в сделку Мартиаля

19 июл 2017, 13:47 Maxforce
1322 0 sportarena.com
«Интер» отклонил предложение «Юнайтед» по Перишичу и хочет включить в сделку Мартиаля

«Интер» отклонил очередное предложение «Манчестер Юнайтед» по полузащитнику Ивану Перишичу, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Неррадзурри по-прежнему хотят усилиться французским форвардом. По информации источника, после разговоров с окружением игрока стало понятно, что сам Мартиаль готов этим летом поменять обстановку.

Однако у «Интера» нет согласия от «Манчестер Юнайтед» на то, чтобы арендовать футболиста, сообщает источник. Но в переговорах с французом им могут помочь обсуждения по трансферу полузащитника Ивана Перишича. Последнее предложение «Красных Дьяволов» составило 45 миллионов евро с 5 миллионами в качестве бонусов, однако миланский клуб отверг его.

Позиция неррадзурри может существенно поменяться, если в сделку будет включен Мартиаль. Дело в том, что игрок манкунианцев, как и Перишич, выступает на позиции левого вингера. При условии продажи хорвата, «Интеру» понадобится качественная замена на это место.

Примечательно, что неррадзурри взяли в турне по Азии полузащитника.

Что касается Антони Мартиаля, то форвард уже успел сыграть за «Манчестер Юнайтед» в товарищеских матчах в летнее межсезонье. Он был приобретен у «Монако» летом 2015-го за 36 миллионов фунтов. Также условиями трансфера были предусмотрены бонусы, которые в конечном итоге могут стоить «Юнайтед» дополнительно 24 миллиона фунтов.

В минувшем сезоне 21-летний форвард стал реже выходить на поле в футболке «Красных Дьяволов». Он сыграл в 42 матчах во всех турнирах и отличился 8 голами.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров