Kicker: «Вольфсбург» сделал запрос «Юнайтед» по поводу аренды Мартиаля

20 июл 2017, 12:18 Maxforce
1271 0 sportarena.com
Kicker: «Вольфсбург» сделал запрос «Юнайтед» по поводу аренды Мартиаля

«Вольфсбург» хочет арендовать у «Манчестер Юнайтед» форварда Антони Мартиаля, сообщает Kicker.

Спортивный директор «Волков» Олаф Реббе сделал запрос по поводу аренды француза, сообщает источник. Ответа от манкунианцев пока не последовало, однако ожидается, что перспективы подобной сделки являются достаточно невысокими.

«Вольфсбург» не единственный клуб, который хочет этим летом усилиться Мартиалем. Ранее интерес в нем проявляла «Рома», а также «Интер». Неррадзурри в частности готовы продать в «Манчестер Юнайтед» полузащитника Ивана Перишича при условии, если в сделку будет включен французский нападающий.

Форвард уже успел сыграть за «Красных Дьяволов» в двух товарищеских матчах в летнее межсезонье. Он был приобретен у «Монако» летом 2015-го за 36 миллионов фунтов.

Также условиями трансфера были предусмотрены бонусы, которые в конечном итоге могут стоить «Юнайтед» дополнительно 24 миллиона фунтов.

В минувшем сезоне 21-летний форвард реже выходил на поле в футболке «Красных Дьяволов», чем при предыдущем наставнике Луи ван Гале. Он сыграл в 42 матчах во всех турнирах и отличился 8 голами.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров