Каррик нацелен на победу в Премьер Лиге

21 июл 2017, 17:28 Maxforce
1204 0 fapl.ru
Каррик нацелен на победу в Премьер Лиге

Полузащитник Майкл Каррик заявил, что настроен выиграть Премьер Лигу в своем первом сезоне в качестве капитана «Манчестер Юнайтед» и, возможно, в последнем за карьеру.

Прошлую кампанию «Красные Дьяволы» завершили только на шестой позиции в Премьер Лиге, с огромным трудом пробившись в Лигу Чемпионов через победу в Лиге Европы.

35-летний Каррик уверяет, что в новом сезоне его не устроит просто место в топ-4 — он хочет завоевать чемпионский титул, шестой в своей находящейся в закате карьере.

"Твою карьеру определяет то, что ты выиграл. Можно даже сказать, что либо победа в лиге, либо ничего. Еще одна возможность упущена, если ты не выигрываешь ее. Так это вижу я. Я не понимаю, когда говорят, что их устраивает место в топ-4. Знаю, мы прошли через ряд изменений, часть игроков ушла, часть игроков пришла, и ты не можешь ожидать победы в лиге каждый год, однако ты должен стремиться к этому".

"Как я уже сказал, для меня это выглядит как либо победа в лиге, либо ничего. Мне достаточно повезло сразу же выиграть лигу в своем первом сезоне, мы делали это на протяжении моих первых трех лет, после чего у тебя возникает ощущение: либо все, либо ничего. Возможно, эти ранние годы меня испортили. В некотором смысле я стал жаден — ты ощущаешь это стремление выигрывать больше и больше. Это чувство не хочется терять", — цитирует Каррика The Telegraph.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров