Абрамович разрешил Матичу уйти в «Юнайтед»

22 июл 2017, 11:28 Maxforce
1376 1 fapl.ru
Абрамович разрешил Матичу уйти в «Юнайтед»

Владелец «Челси» Роман Абрамович лично распорядился отпустить полузащитника Неманью Матича в «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов фунтов.

Главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью видит в своем бывшем подопечном приоритетную целью для укрепления опорной зоны, однако до недавних пор «синие» отказывались обсуждать переход Матича к конкурентам по Премьер Лиге и ранее этим летом отклонили предложение «Юнайтед» в 35 миллионов фунтов.

Ощущая бесперспективность своего положения после появления на «Стэмфорд Бридж» Тьемуэ Бакайоко, Неманья, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, был вынужден обратиться к главному человеку в клубе — его владельцу.

Абрамович вошел в ситуацию 28-летнего серба и учтя заслуги того перед клубом — два титула Премьер Лиги и Кубок Лиги после возвращения из «Бенфики» в 2014 году — согласился удовлетворить желание Матича воссоединиться с Моуринью, но при одном условии.

Это условие заключается в том, что «Юнайтед» должен заплатить ту цену, в которую «Челси» оценивает Неманью — 50 млн. фунтов. Учитывая тот факт, что Эрик Дайер из «Тоттенхэма» стоит еще дороже, «Дьяволы», наверняка, согласятся.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 июля 2017 14:04
Если Жозе его купит за 50 лямов,значит Жозе будет самым епнутым тренером в МЮ.
Матича цена 38 лямов потолок.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров