Goal: Погба давит на руководство «Юнайтед», чтобы то подписало Орье

22 июл 2017, 17:41 Maxforce
1653 2 sportarena.com
Goal: Погба давит на руководство «Юнайтед», чтобы то подписало Орье

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оказывает серьезное давление на боссов клуба с целью, чтобы те подписали правого бека «ПСЖ» Сержа Орье, сообщает Goal.com.

24-летний француз является хорошим другом ивуарийского ровесника из «ПСЖ», а также высоко ценит его игровые качества, считая, что они очень пригодятся «Юнайтед».

В связи с этим Погба уже несколько раз убеждал руководство манчестерского клуба в целесообразности подписания Орье.

Защитник не полетел в составе «ПСЖ» в предсезонное турне по США, а к его персоне, по слухам, прикован интерес целого ряда клубов, среди которых в прессе назывался и «Юнайтед».

Ранее наиболее вероятным претендентом на подписание Орье считался «Ювентус», однако вчера стало известно, что «Старая синьора» вышла из переговоров по игроку и не будет более предпринимать попыток его заполучить.

В настоящий момент на правом фланге обороны «Юнайтед» выступают преимущественно 31-летний Антонио Валенсия и 27-летний Маттео Дармиан, которого пресса сватает как раз в «Ювентус».

Контракт Орье с «ПСЖ» рассчитан до июля 2019 года. В минувшем сезоне защитник провел 22 матча во французской Лиге 1, отличившись 3 результативными передачами.
Нравится 0

Комментарии (2)

Владимир
Disturbed 22 июля 2017 18:15
Хороший трансфер был бы. Вполне вероятно, что и будет.
Виктор
CiuHAMIDza 23 июля 2017 00:43
Но ему придется сильно поборотся за место в основе. Но тогда дармиана точно жозе продаст. Не видел как он играет но как по мне у нас есть два хороших правых защитников. И в целом если подпишем матица то приобритение на этот сезон хватит. И команда будет еще сильнее чем в прошлом сезоне
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров