Моуринью: Гарантирую, что де Хеа не покинет «Юнайтед»

23 июл 2017, 12:12 Maxforce
1583 0 fapl.ru
Моуринью: Гарантирую, что де Хеа не покинет «Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообещал, что с вероятностью в 100 процентов голкипер Давид де Хеа не покинет клуб этим летом.

Ранее в июле с новой силой вспыхнули слухи, что «Реал» еще попытается переманить соотечественника, которого он едва не приобрел летом 2015 года. По слухам, интерес Королевского клуба к де Хеа даже стал той причиной, почему «Красные Дьяволы» не смогли согласовать переход нападающего Альваро Мораты.

Однако сейчас Моуринью дал ясно понять, что 26-летний испанец, у которого остается еще два года по контракту, в новом сезоне будет выступать за «Юнайтед». Жозе это гарантирует.

"Я могу гарантировать, что он не уйдет от нас в этом сезоне. Я могу это сделать, и у меня есть ощущение, что ему было бы очень сложно уйти. Потому что он очень честный парень, очень прямой".

"«Реал» достаточно давно вышел с ним на контакт. Мы были открыты к переговорам, потому что мне всегда казалось, что когда у игрока есть желание уйти, то мне не нравится этому мешать, ведь в конце концов ты не сможешь получить от таких игроков желаемого, если они хотят уйти".

"Однако затем они («Реал») решили закончить переговоры. Я не думаю, что он испытывает какие-то очень хорошие чувства по отношению к «Реалу». Я вижу, что он счастлив, сосредоточен и работает упорнее, чем когда-либо. Поэтому для меня он на 100 процентов останется с нами", — цитирует Моуринью The Guardian.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров