Гиггз: Лукаку превратит ничьи «Юнайтед» в победы

23 июл 2017, 18:47 Maxforce
1726 0 fapl.ru
Гиггз: Лукаку превратит ничьи «Юнайтед» в победы

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз уверен, что с приобретением Ромелу Лукаку «Дьяволы», наконец, избавится от синдрома ничьих.

В прошлом сезоне команда Жозе Моуринью 15 раз сыграла вничью, десять из них пришлись на домашние матчи. Португалец не раз списывал осечки на невезение, но Гиггз уверен: с приходом Лукаку «Юнайтед», наконец, начнет брать свое.

"Главная причина, почему Жозе купил Лукаку, сосредоточена в голах, которые позволят превратить все эти ничьи на «Олд Траффорд» в победы. На Ромелу обрушится много давления и критики, но его партнеры тоже должны брать игру на себя. Хуан Мата принес несколько важных очков в прошлом сезоне, но большего стоит ожидать от Антони Мартиаля, Маркуса Рэшфорда и Генриха Мхитаряна. Ответственность за голы лежит на всей команде".

"Мне интересно, будет ли Жозе использовать Лукаку и Мартиаля в связке. Он уже проанализировал прошлый сезон и, думаю, понял, что в некоторых матчах нам не хватало второго нападающего. Жозе по натуре победитель и обязательно исправит то, что не получилось у команды в прошлом году", - сообщил Гиггз в интервью The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров