Моуринью: Погба показал в матче с «Барселоной» уровень игры Месси и Неймара

27 июл 2017, 18:11 Maxforce
2234 1 sportarena.com
Моуринью: Погба показал в матче с «Барселоной» уровень игры Месси и Неймара

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от игры полузащитника Поля Погба в товарищеском матче против «Барселоны» (0:1).

Португальский специалист остался доволен игрой француза. Погба вернулся в основной состав на поединок против блаугранас, и хотя не отметился результативными действиями, дал повод для лестных слов со стороны менеджера «Юнайтед».

"«Юнайтед» не может иметь в своем распоряжении Лионеля Месси или Неймара, Криштиану Роналду или Гарета Бэйла. Но могу сказать, что Поль Погба показал, что принадлежит к числу футболистов, которые показывают такой же высокий уровень игры", — цитирует слова Жозе Моуринью Sky Sports.

Не расстроен португалец и поражением в поединке с «Барселоной». Наставник манкунианцев и вовсе отметил, что команде было важно проиграть во время спарринга, чтобы понять, над чем стоит поработать.

"Команде очень важно было проиграть в рамках подготовки к новому сезону. На самом деле было бы плохо покинуть сборы без поражений, играя с такими соперниками, как «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити». Думаю, показали хорошие моменты во время матчей, и их важно сохранить. А вот с неудачными аспектами необходимо дополнительно поработать".

Первый официальный матч в новом сезоне «Красные Дьяволы» сыграют против «Реала» 8 августа в рамках Суперкубка УЕФА.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 июля 2017 01:00
Если Жозе сделал основным защитником Блинда,то он многое потеряет в очках.
Блинд привёз гол в матче с Барселоной.Своими тупыми и не правильными навесами он обрубал по 6-7 игроков атакующих и Барса в одной контратаке сделала свой гол.
Надеюсь на Люка Шоу и Рохо на этой позиции,но не на Блинда.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров