Моуринью: Матич близок к переходу, Феллайни не продается

31 июл 2017, 12:10 Maxforce
1310 0 fapl.ru
Моуринью: Матич близок к переходу, Феллайни не продается

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью исключил продажу полузащитника Маруана Феллайни, несмотря на близость сделки по Неманье Матичу из «Челси».

Как сообщает Manchester Evening News, в воскресенье Матич прошел медицинское обследование в Кэррингтоне, а уже в понедельник будет официально представлен в качестве новичка «Красных Дьяволов».

Незадолго перед этим появилась информация, что приобретение Матича может поставить крест на перспективах Феллайни на «Олд Траффорд». Сообщалось, что переговоры с Маруаном уже вовсю ведет «Галатасарай».

После победы 3:0 в товарищеском матче над «Волеренгой» Моуринью подтвердил, что ожидает подтверждения по Матичу, однако покупка серба не заставит его продать Феллайни.

"Я в ожидании новостей. Я знаю, что он (Матич) очень, очень этого хочет, а когда игрок очень, очень хочет, то шансы на переход становятся выше. Поэтому я думаю, у нас есть шансы, но в футболе нельзя быть уверенным, пока это не оформлено официально. Я повидал так много всего, что мне больше нечего добавить".

"Что касается Феллайни, то «Галатасараю» будет проще заполучить меня, чем Маруана. Он слишком важен для меня. Без шансов", — цитирует Моуринью Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров