Официально: Матич - игрок «Манчестер Юнайтед»

31 июл 2017, 18:37 Alex10
1873 0 www.manutd.com
Официально: Матич - игрок «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» рад объявить о завершении перехода полузащитника «Челси» Неманьи Матича.

28-летний серб, завоевавший три чемпионских титула Премьер Лиги вместе с «синими», подписал с «Красными Дьяволами» трехлетний контракт, который также включает в себя опцию автоматического продления еще на один год.

Жозе Моуринью прокомментировал переход серба: "Неманья - игрок «Манчестер Юнайтед» и игрок Жозе Моуринью. Он представляет собой все, что мы хотим видеть в футболисте - преданность, стабильность, амбиции, он командный игрок".

"Я хотел бы поблагодарить его за желание присоединиться к нашей команде, потому что без этого переход был бы невозможен. Я уверен, что игроки и болельщики полюбят его. Сердечно поприветствуем нашего нового 31-го номера".

Неманья Матич также сказал несколько слов: "Я рад, что присоединился к «Манчестер Юнайтед». Я не мог отказать от возможности вновь поработать вместе с Жозе Моуринью".

"Я наслаждался временем, проведенным в «Челси», и хотел бы поблагодарить клуб и болельщиков за их поддержку. Я с нетерпением жду встречи со своими новыми товарищами по команде и возможности начать работать вместе с ними".

"Сейчас наступает очень захватывающее время для клуба, и я с нетерпением жду возможности сыграть свою роль в написании новой главы истории этого великого клуба".

Официально: Матич - игрок «Манчестер Юнайтед»
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров