The Independent: Бэйл не достанется «Юнайтед»

7 авг 2017, 12:00 Maxforce
1516 0 fapl.ru
The Independent: Бэйл не достанется «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» не сможет приобрести вингера «Реала» Гарета Бэйла этим летом, даже если испанский гранд купит нападающего Килиана Мбаппе из «Монако».

Ранее на текущей неделе в прессе появилась информация, что «Реал» все еще нуждается в денежных средствах на приобретение Мбаппе, а потому задумывается о продаже одного из своих атакующих игроков.

Поскольку будущее Криштиану Роналду и Карима Бензема выглядит определенным, пресса принялась спекулировать насчет возможного ухода Бэйла, давний интерес к которому проявляет «Юнайтед».

The Independent стало известно от своих источников в Мадриде и Манчестере, что уход Гарета выглядел наиболее вероятным за все четыре года его испанской карьеры. Однако в конце концов «Реал» отбросил мысли о возможной продаже игрока сборной Уэльса.

По информации издания, Бэйл получил гарантии от руководства клуба и главного тренера Зинедина Зидана о том, что его будущее связано с «Реалом». Таким образом, «Юнайтед» придется заморозить интерес к экс-игроку «Тоттенхэма» до следующего лета.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров