Моуринью: Готов побороться за Бэйла

8 авг 2017, 10:56 Maxforce
1121 1 fapl.ru
Моуринью: Готов побороться за Бэйла

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что поборется за вингера Гарета Бэйла, если «Реал» решит отпустить валлийца в Премьер Лигу.

После того, как «сливочные» обратились в «Монако» насчет покупки нападающего Килиана Мбаппе, испанская пресса сделала логичный вывод: профинансировать сделку по 18-летнему бомбардиру «Реалу» поможет выгодная продажа Бэйла обратно в Премьер Лигу.

Перед матчем за Суперкубок Европы эта тема всплыла на пресс-конференции Моуринью. Португалец уверен: если Бэйла не окажется в стартовом составе, значит, «Реал» принял решение расстаться с 28-летним вингером. В таком случае Жозе будет готов действовать.

"Если Бэйл завтра сыграет, то шансов подписать его у нас нет. Если он выйдет завтра на поле, значит, он по-прежнему входит в планы тренера, а сам хочет продолжить карьеру в «Реале»".

"Если он не входит в планы клуба и то, о чем вы пишите, соответствует действительности, то приход другого игрока, вероятно, означает, что Гарет хочет уйти. Если это действительно так, то я поборюсь за него с другими тренерами, которые тоже хотели бы видеть Бэйла в своей команде", - цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

mulinkin 8 августа 2017 18:34
Гарет Бэйл-нет-человек-сплошная травма+года!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров