Моуринью: «Реал» должен быть адаптирован к жаре в Скопье лучше, чем мы

8 авг 2017, 15:20 Maxforce
1231 0 championat.com
Моуринью: «Реал» должен быть адаптирован к жаре в Скопье лучше, чем мы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА с «Реалом» (8 августа).

"Знал, что погода в Скопье будет такой жаркой, и с тех пор как вернулись из США, мы тренировались ежедневно в 4 часа дня, но, как назло, у нас постоянно шёл дождь. Старался имитировать условия жары, но каждый день дождило".

"В Мадриде тренировки «Реала» шли в условиях высокой температуры, так что соперник должен быть более адаптирован к ней, а нам же остаётся играть с мячом и наслаждаться моментом. Не так часто футболистам выпадает счастье играть в матче за Суперкубок УЕФА, если только ты не выступаешь за «Реал» или «Барселону», которые постоянно берут трофеи в Европе", — цитирует Моуринью сайт УЕФА.

Моуринью также отметил, что будет рад видеть всех игроков своей бывшей команды.

"С некоторыми из них у меня отличные отношения, мы находимся на связи, созваниваемся, с другими никак не общаюсь. Точно такая же ситуация с игроками «Челси», «Интера» и «Порту». Если завтра в туннеле после игры я встречу своих бывших игроков, то буду рад им всем".

"Когда я приехал в Мадрид, «Реал» располагал блестящей историей, но был не в состоянии дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов, игроки команды не имели опыта выступлений на этой стадии турнира. Когда я уходил, в активе «Реала» было три подряд выхода в полуфинал", — сказал Моуринью.

Португалец не оставил без внимания и дисквалификацию Фила Джонса за то, что англичанин оскорбил допинг-офицера, когда его попросили пройти допинг-контроль после победы в финале Лиги Европы.

"Я только надеюсь, что, какая бы команда ни завоевала титул, допинг-офицеры разрешат игрокам отпраздновать успех и насладиться моментом сразу после игры", — приводит слова Моуринью Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров