Гиггз: В этом сезоне следить за «Юнайтед» и «Сити» будет интереснее всего

10 авг 2017, 12:49 Maxforce
1118 0 championat.com
Гиггз: В этом сезоне следить за «Юнайтед» и «Сити» будет интереснее всего

Бывший полузащитник и тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз отметил, что ждёт прогресса от полузащитника манкунианцев Поля Погба в грядущем сезоне, а также поделился ожиданиями от грядущего сезона.

"В ближайшем сезоне я жду от Погба большего. Он уже провёл один полный сезон в «Юнайтед», а покупка Матича разгрузит его от оборонительной работы. От Погба ждут голов, результативных передач, подач в штрафную. Думаю, в этом сезоне Поль заиграет эффективнее".

"Лично я считаю фаворитами ближайшего сезона «Манчестер Юнайтед» и «Сити». Глупо сбрасывать со счетов «Челси» после доминирования в прошлом чемпионате, но мне кажется, что следить за «Юнайтед» и «Сити» будет интереснее всего", — цитирует Гиггза Sky Sports.

Также легендарный валлиец прокомментировал и слухи, связывавшие Гарета Бэйла с переходом в «Юнайтед»: "Я не думаю, что переход Бэйла состоится этим летом, но вы увидите, что в один прекрасный день он будет играть на «Олд Траффорд». Если Бэйл вернётся в Англию, там будет мало команд, которые могли бы позволить себе купить его или где бы он хотел играть. После «Реала» лишь несколько клубов могут конкурировать в плане престижа и истории. Но я всегда говорил и придерживаюсь этого – Бэйл счастлив в Мадриде. Его трансфер не невозможен, но он играет в одном из самых больших клубов в мире. Если он наслаждается игрой в нём, то я не вижу причин уходить".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров