Бэйл: Я не хочу уходить из «Реала»

9 авг 2017, 15:54 Maxforce
1258 0 fapl.ru
Бэйл: Я не хочу уходить из «Реала»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл заявил, что он сам не хочет переходить в «Манчестер Юнайтед», поэтому разговоры о возвращении в Англию лишены всякого смысла.

Перед матчем за Суперкубок Европы главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью предположил, что Бэйл несчастлив в Мадриде, а его непопадание в стартовый состав будет означать только одно: «сливочные» не рассчитывают на 27-летнего валлийца.

Вопреки прогнозу португальца, Гарет появился на поле с первых минут и даже отметился результативным пасом. После поражения со счетом 1:2 Моуринью подчеркнул, что «вышел из борьбы» за Бэйла.

Окончательно ситуацию разъяснил сам игрок. Гарет заявил, что его все устраивает в Мадриде, он усиленно готовится к старту нового сезона, а слухи о переходе в «Юнайтед» не соответствуют действительности.

"Что вы хотите от меня услышать? Я сконцентрирован на своей игре, на том, чтобы набрать оптимальную форму. Я просто рад, что, наконец, играю в футбол, а еще выигрываю трофеи. Поэтому да, я не хочу никуда уезжать".

"Появившиеся слухи не беспокоят меня ни разу. Я играю в футбол 10-11 лет и уже привык к этому. Все идет как обычно, а на слухи я просто не обращаю внимания: пресса разжигает эту тему перед началом каждого сезона. Сейчас ее раздули просто потому, что нам противостоял «Манчестер Юнайтед»", - цитирует Бэйла Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров