Креспо: Думаю, «Манчестер Юнайтед» выиграет Премьер Лигу

12 авг 2017, 12:49 Maxforce
1594 0 football.ua
Креспо: Думаю, «Манчестер Юнайтед» выиграет Премьер Лигу

Экс-нападающий «Челси» Эрнан Креспо предсказывает успех «Манчестер Юнайтед» в грядущем розыгрыше Премьер Лиги и похвалил тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью.

«Юнайтед» в прошлом сезоне занял лишь 6-е место в Премьер Лиге, но все равно является фаворитом в борьбе за титул для Эрнана Креспо.

"Думаю, «Манчестер Юнайтед» выиграет Премьер Лигу, ведь Моуринью никогда не допускал осечек во втором сезоне. Жозе – один из лучших в мире. Он написал историю везде – с «Порту», с «Интером» и теперь может сделать это с «Юнайтед»", — заявил Креспо.

"Сложно объяснить, но когда ты играешь под руководством Моуринью, то чувствуешь себя лучшим форвардом в мире. Есть два Моуринью. Одного вы видите перед камерами и другой – в раздевалке. Мне нравится тот, что в раздевалке, он дружелюбнее. Мне очень нравятся методы тренировок Жозе, его мотивация и страсть".

"Думаю, в топ-4 войдут «Юнайтед», «Сити», «Челси» и «Арсенал». Сейчас в Премьер Лиге собрались лучшие менеджеры мира. Подумать только, Антонио Конте, Пеп Гвардиола, Юрген Клопп и Жозе Моуринью – это очень хороший чемпионат. Маурисио Почеттино вывел «Тоттенхэм» на новый уровень, но им чего-то не хватает".

Также Креспо прокомментировал и переходу Ромелу Лукаку из «Эвертона» в «Юнайтед».

"Прямо сейчас Кейн – лучший нападающий Премьер Лиги, но для меня Лукаку – лучшее подписание этого лета. У него есть опыт игры в Премьер Лиге, он забил много голов за «Эвертон». А теперь Ромелу пожелает доказать всем и себе самому, что он может заиграть в большом клубе после того, как не сумел сделать это в «Челси». Если бы я был тренером и мне нужно было выбирать между Александром Ляказеттом, Альваро Моратой и Лукаку, я бы всегда выбирал бельгийца".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров