Погба: Должны продолжать в том же духе

16 авг 2017, 11:09 Maxforce
1472 0 championat.com
Погба: Должны продолжать в том же духе

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал старт сезона в АПЛ, а также заявил, что в этом сезоне ему больше не задают вопросы о его трансферной стоимости. Летом 2016 года «Юнайтед» заплатил «Ювентусу» за Погба около £ 89 млн.

"В прошлом сезоне первый вопрос, который я слышал ото всех, был о деньгах и трансферной стоимости. Сейчас все спрашивают о футболе. Это говорит о многом".

"В матче с «Вест Хэмом» каждый из нас играл хорошо и сражался за себя и партнёра. Это было отличное начало сезона, но главное — его концовка. Мы начали хорошо, но должны продолжать в том же духе. Матич стал ключевым игроком матча, а Лукаку забил два гола. Это как раз то, чего мы ожидали и хотели, но это лишь одна игра. Благодаря Матичу в игре с «Вест Хэмом» я мог больше внимания уделять нападению".

"Могу ли я забить 20 голов за сезон? Если буду пробивать пенальти. Впрочем, главное — не то, сколько голов ты забиваешь. Можно забить 50 голов за сезон, а команда ничего не выиграет. Самое главное — победа в Премьер Лиге. Я приехал в «Юнайтед» ради этого, а ещё для того, чтобы испытать себя", — приводит слова Погба The Telegraph.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров