Премьера фильма «Джордж Бест. Совершенно один»!

21 авг 2017, 20:21 Alex10
5653 0
Премьера фильма «Джордж Бест. Совершенно один»!

BBC выпустил полуторачасовой фильм об североирландском игроке. 14 октября 2016 года состоялся первый показ данного фильма на закрытом фестивале в Лондоне, премьеру же в Великобритании запустили 24 февраля этого года, и только в прошлом месяце увидеть этот фильм смогли все остальные.

Джордж Бест - легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» и очень яркая личность в глазах многих болельщиков. Наше поколение ценит его за яркие цитаты, но далеко не все знают о пройденном им пути, о подробностях его жизни и трудностях, с которыми он столкнулся. И в которых виноват он сам.

История Беста во многом трагична, пусть и наполнена яркими моментами. Мы покажем вам её с уникальных ракурсов, расскажем словами одноклубников, друзей и близких людей Джорджа.

Вряд ли бы мы смогли увидеть его в переводе на русский язык, если бы не паблик The Busby Way. Команда из пяти человек в кратчайшие сроки перевела и смонтировала данный фильм, не без труда, шутка ли, более полутора тысяч строк перевода, но все же они это сделали. Будет здорово, если вы, наши уважаемые читатели, в знак благодарности подпишитесь на их паблик.

Просмотр фильма онлайн:





Ссылки на скачивание:


Торрент
Яндекс.Диск (720p)
Яндекс.Диск (1080p)
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Танцевальная школа 54DanceStudio Современные стили - танцевальная школа . Школа танцев вокала.
dance-1.ru
Фестул
Фрезер Фестул: Официальный офис продаж! Кредит! Гарантия! Доставка! Жмите
ftrussia.ru
Декоративный камень на септик
Искусственные камни-валуны на заказ в Москве
kamnica.ru