Шоу и Янг сыграли за резерв «Юнайтед»

22 авг 2017, 11:00 Maxforce
1185 0 fapl.ru
Шоу и Янг сыграли за резерв «Юнайтед»

Защитник Люк Шоу и вингер Эшли Янг окончательно покинули список травмированных «Манчестер Юнайтед», накануне сыграв за резерв против коллег из «Суонси».

Оба игрока сборной Англии вышли в стартовом составе команды U-23 «Красных Дьяволов» и были заменены на 58-й минуте. Таким образом, Люк и Эшли оформили возвращение в строй после длительного отсутствия.

Напомним, 22-летний Шоу находится вне игры с 30 апреля, когда в матче Премьер Лиги против «Суонси» получил травму связок стопы. 32-летний Янг угодил в лазарет 4 мая, повредив заднюю поверхность бедра против «Сельты» в Лиге Европы.

Отметим, изначально Жозе Моуринью говорил, что рассчитывает на возвращение Люка в сентябре, а Эшли — в октябре. Но, как и в случае с нападающим Златаном Ибрагимовичем, готовящимся заключить новый контракт, тренер «Юнайтед» заметно перестраховался.

Добавим, что это очень важный сезон для Шоу и Янга — и не только из-за Чемпионата Мира 2018 года в России. Дело в том, что контракты обоих игроков истекают уже следующим летом, хотя у «Юнайтед» и есть опция продления соглашений на 12 месяцев.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров