Тайлер: «Юнайтед» не стоит примерять корону раньше времени

23 авг 2017, 18:55 Maxforce
1481 0 sovsport.ru
Тайлер: «Юнайтед» не стоит примерять корону раньше времени

Известный английский комментатор, эксперт телеканала Sky Sports Мартин Тайлер высказался о старте «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне.

Напомним, в 1-м туре Премьер Лиги подопечные Жозе Моуринью разгромили «Вест Хэм» (4:0), а спустя шесть дней «Красные Дьяволы» с таким же счетом одержали гостевую победу над «Суонси».

"«Юнайтед» забил восемь мячей «Вест Хэму» и «Суонси». Конечно, это великолепный результат. Но Жозе Моуринью должен понимать одну вещь – в чемпионате Англии таких, как «Юнайтед» хватает. По крайней мере, еще три команды уверенно начали нынешний сезон, поэтому не стоит раньше времени примерять чемпионскую корону".

"Вспомните старт непобедимого «Арсенала» в 2005 году. Тогда команда Арсена Венгера уверенно расправилась на выезде с «Эвертоном» и «Портсмутом», но в итоге проиграла чемпионат. «Пушкари» заняли второе место, а золото досталось «Челси», которым руководил Жозе Моуринью".

"Через некоторое время случилось то же самое – «Арсенал» обыграл «Эвертон» и «Портсмут», но чемпионом стал «Челси», а команда Венгера заняла лишь третье место".

"Аналогичную историю можно привести и с «Челси». В 2010 году «синие» под руководством Карло Анчелотти разгромили «Вест Бромвич» на «Стэмфорд Бридж», а на следующей неделе обыграли «Уиган» с таким же счетом. В конечном итоге, команда заняла второе место, а чемпионом стал «Манчестер Юнайтед»", – приводит слова эксперта Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров