Янузай винит ван Гала в своих неудачах в «Юнайтед»

25 авг 2017, 15:02 Maxforce
1678 0 fapl.ru
Янузай винит ван Гала в своих неудачах в «Юнайтед»

Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай заявил, что в его неудачах на «Олд Траффорд» виноват Луи ван Гал.

Если Дэвид Мойес открыл для Янузая дорогу на «Олд Траффорд» и попросил заключить с бельгийцем новый контракт, то ван Гал не разглядел в Аднане экстраординарных качеств и отправил в аренду - сначала в «Боруссию».

Этим летом «Юнайтед» окончательно избавился от Янузая, продав перспективного игрока в «Реал Сосьедад». Аднан уже пообещал, что первый гол на новом месте посвятит именно ван Галу - за то, что не верил в него.

"Если я забью гол, я посвящу его ван Галу. Я не хочу говорить о нем, но все знают, сколько проблем у меня было с ним. Было неприятно и тяжело находиться в такой ситуации".

"Здесь я хочу доказать, что я остаюсь хорошим игроком. Люди, упрекающие меня в каких-то вещах, в большинстве своем не разбираются в футболе. Люди, знакомые с ситуацией изнутри, понимают, через какие трудности мне пришлось пройти".

"Я почти не выходил на поле с первых минут, мне было тяжело проявить себя без игровой практики, а тренер ставил меня на незнакомую позицию. Надеюсь, однажды я заставлю замолчать всех, кто критиковал меня", - сообщил Янузай AS.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров