The Times: Ибрагимович будет получать вдвое меньше по новому контракту

25 авг 2017, 13:06 Maxforce
1307 0 sportarena.com
The Times: Ибрагимович будет получать вдвое меньше по новому контракту

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович пошел на двукратное снижение зарплаты, подписывая новый контракт с «Красными Дьяволами», сообщает The Times.

В прошлом сезоне швед получал около 300 тысяч фунтов в неделю, с учетом бонусов за голы. По новому однолетнему соглашению, подписанному вчера, Ибра, будет получать 125 тысяч фунтов в неделю в виде оклада, но при этом также предусмотрены доплаты за результативность Златана, которые могут увеличивать эту сумму.

В «Юнайтед» 35-летний футболист провел минувший сезон, перейдя летом 2016-го на правах свободного агента из «ПСЖ», однако в апреле получил повреждение крестообразных связок колена в поединке Лиги Европы против «Андерлехта», в результате чего выбыл на длительный срок.

После окончания сезона «Манчестер Юнайтед» объявил о завершении сотрудничества с Ибрагимовичем, однако несколько недель назад в прессе все более и более активно начали появляться слухи о переговорах между манкунианцами и шведом о продолжении сотрудничества.

В настоящий момент шведский бомбардир продолжает восстановление, точные сроки которого пока остаются неизвестными, но, по последним данным, Ибрагимович выздоравливает с опережением прогнозов врачей, озвученных ранее.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров