Анри: Златан вернулся, чтобы выиграть Премьер Лигу

27 авг 2017, 14:09 Maxforce
1507 0 fapl.ru
Анри: Златан вернулся, чтобы выиграть Премьер Лигу

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри считает, что нападающий Златан Ибрагимович вернулся в «Манчестер Юнайтед», чтобы выиграть Премьер Лигу.

В четверг Ибрагимович заключил новый однолетний контракт с «Красными Дьяволами», за которых он забил 28 голов в прошлом сезоне до своей травмы, полученной в апреле.

На старте этого сезона Премьер Лиги «Юнайтед» явно обозначил свои амбиции, выиграв два первых матча с одинаковым счетом 4:0 и сразу же захватив лидерство в таблице. Анри уверен, что Златан возвращается, чтобы помочь «Дьяволам» удержаться на вершине.

"Они сохранили Златана, но я думаю, Златан воспринимает это как персональный вызов. Он хочет добиться большего здесь, он до сих пор не выиграл эту лигу".

"Я убежден, что он хочет выиграть Премьер Лигу и сделать Англию очередной страной, которую он покорил".

"Я не удивлен его возвращению, потому что на месте «Юнайтед» я бы тоже захотел сохранить в раздевалке такого парня, как Златан. Его присутствие рядом с Лукаку и Маркусом Рэшфордом пойдет им на пользу. Рэшфорд говорил об этом еще в прошлом году. Златан знает, как сплотить раздевалку".

"Я не удивлен, потому что мы говорим о Златане Ибрагимовиче — на мой взгляд, одном из лучших, что только видела эта игра", — сообщил Анри Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров