Жозе Моуринью после матча против «Лестер Сити»

26 авг 2017, 22:54 Maxforce
1871 0 sports.ru
Жозе Моуринью после матча против «Лестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью проанализировал победу в матче 3-го тура Премьер Лиги против «Лестера» (2:0).

Об игре своей команды и о сопернике


"Мы играли очень хорошо. При счете 0:0 исход матча мог быть любым. «Синяя стена» действовала очень организованно, и я всегда отмечаю это. Они очень хорошо защищались".

"После промаха с пенальти команда сохраняла уверенность и заслужила победу. После гола мы были очень хороши. Если бы мне нужно было выбрать одно слово для описания моей команды, я бы сказал – солидная".

О заменах


"Если у меня нет запасных, я не могу делать удачные замены. Игроки усердно занимаются, а те, кто не играет, кто на трибунах или на скамейке, тоже много работают и ждут своего шанса".

О победах в трех первых матчах


"В прошлом сезоне у нас было слишком много ничьих дома. Сейчас заметна разница в качестве игры – мы играем лучше. Если бы мы не выиграли сегодня, я бы не стал никого винить. Нам комфортно владеть мячом, и мы опасны на контратаках. Но в девяти очках после трех матчей нет ничего нового для нас. Мы делали это и в прошлом сезоне".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров