Видич: Удивлён, что Конте отпустил Матича в «Юнайтед»

29 авг 2017, 17:01 Maxforce
2378 0 championat.com
Видич: Удивлён, что Конте отпустил Матича в «Юнайтед»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился мыслями о перспективах в английской команде своего соотечественника Неманьи Матича, который перешёл в стан «Красных Дьяволов» этим летом из «Челси».

"Помню, как впервые Матич приехал в сборную Сербии. Тогда мы играли в Праге против Чехии в 2008 году. Мои первые впечатления от него были положительными - хороший парень".

"Он похож на Майкла Каррика, который является отличным игроком. Майклу сейчас 36 лет, а Неманье только 29 лет, но он также очень опытен. Он играл в больших клубах, включая «Бенфику» и «Челси», и выигрывал трофеи".

"Это очень хороший трансфер для «Юнайтед». Он топ-игрок на своей позиции, я удивлён, что Антонио Конте отпустил его. В «Юнайтед» осталось не так много игроков, которые выигрывали чемпионат, поэтому победный менталитет Матича очень важен. Неманья знает, что такое давление в чемпионской гонке. Он прекрасный человек и футболист, и к тому же он из Сербии, и его зовут Неманья — это очень хорошие качества!", — цитирует Видича пресс-служба «Красных Дьяволов».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров