Уилкинс: Продажа Матича — худший трансфер на моем веку

8 сен 2017, 15:57 Maxforce
1219 0 fapl.ru
Уилкинс: Продажа Матича — худший трансфер на моем веку

Бывший полузащитник «Челси» и «Манчестер Юнайтед» Рэй Уилкинс назвал продажу «синими» Неманьи Матича в стан «Красных Дьяволов» худшим трансфером лондонского клуба на его памяти.

В прошлом сезоне Матич помог «Челси» комфортно выиграть Премьер Лигу и добраться до финала Кубка Англии, однако главный тренер Антонио Конте согласился разменять сербского опорника на Тьемуэ Бакайоко и Данни Дринкуотера.

Усугубляет ситуацию тот факт, что Неманья был продан конкурентам из «Манчестер Юнайтед» и в первых матчах за новый клуб демонстрировал превосходный футбол. Уилкинс глубоко опечален уходом 29-летнего Матича со «Стэмфорд Бридж».

"Это худший трансфер, что я только видел, если можно так выразиться. Я не припомню подобного на своем веку".

"Ты обладаешь парнем, который вместе с Канте помогал «Челси» доминировать в центре поля, который принес «Челси» титул в прошлом году, и после всего этого ты внезапно решаешь продать его одному из наших главных конкурентов".

"Я говорю «наших», потому что являюсь болельщиком «Челси» и говорю от всего сердца. Я просто не мог себе представить переход Неманьи туда. Он выдающимся образом выступал за нас, и за то короткое время, что он находится в Манчестере, вы уже могли увидеть, насколько он освобождает Погба и позволяет тому делать, что захочется. Я совершенно не понимаю этот трансфер", — цитирует Уилкинса Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров