Качественные электроприборы от www.acko.ua

У автоматических выключателей от www.acko.ua главное назначение - защита электросетей и оборудования от сверхтоков. Конструктивно за это отвечает тепловой расцепитель, основу которого составляет соленоид.


Такие выключатели делают в виде полюсов определенной ширины. Они отличаются параметрами тока срабатывания, которые определяются пределом кратности номинального тока конкретного выключателя. В указанных выключателях используется схема токоограничения. Помимо защиты, автоматы служат как коммутационные элементы цепи.


Выключатели и розетки от www.acko.ua/ пользуются широким спросом у покупателей, это самые популярные приборы распределения электричества в квартире, доме, офисе.


Качественные и современные электроприборы – обязательная деталь стильного интерьера, с ними квартира, офис станут изысканными и гармоничными.


Качественные характеристики электроприборов зависят от качества их производства.

Важный пункт надежности приборов электрического назначения - 100% соответствие всем принятым стандартам.


Заказывая электроприборы нужно знать, что качественное электроустройство должно быть абсолютно безопасным в работе, максимально надежным и долговечным.


Выключатели и розетки могут иметь наружную и внутреннюю установку, влагозащиту и пылезащиту, ударопрочность и износостойкость. Так, у выключателей для установки в уличных условиях, влажных помещениях есть отличия от обычных. Для защиты от влаги в их конструкции имеется водонепроницаемый корпус, специальные прокладки, предотвращающие прямое попадание жидкости.

На аско можно найти розетки для подключения антенн, телефона, аудио приборов и ПК.


Для детских комнат лучше выбирать розетки с защитными шторками, которые открываются только при подключении электровилки.


Купить электротовары «АСКО» можно на выгодных условиях у дилеров в регионах и Киеве.


Электротовары группы АСКО это:



  • высокое качество;

  • надежность;

  • безопасность;

  • современный дизайн;

  • соответствие всем стандартам;

  • доступные цены;

  • огромный выбор;

  • быстрая доставка.


Компания имеет собственное производство низковольтной автоматики, постоянно внедряет передовые технологии производства и сборки.


Здесь огромный выбор инструмента для электромонтажных работ: сетевые работы, резка кабеля, снятие изоляции, обжим наконечников и т.д.


Электропродукция АСКО занимает достойное место на рынке Украины и только усиливает свои позиции. Надежные и современные электроприборы станут неотъемлемой деталью любого интерьера. С ними дизайн квартиры, офиса станет стильным, изысканным и уютным.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров